Лучшие женские ножки форума - 3

Aniger

Мадам
Команда форума
Я в постановках-ракурсах не разбираюсь, а говоря проще - симпатично! А что там за бутылка стоит?
А то когда фото открываешь - какое-то противное окно выскакивает и все закрывает...

Ага - и Юля нас радует! Очень.

да я нашла какой то хост....там вечно эта табличка выскакивает.....фото радикала не все открываются на форуме...(
хорошо сново заработал picdump....:ges_up:
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Да? Просто обычно когда жмешь "закрыть" эту табличку - она наоборот - открывается и уже не закрывается.
Или вирус загружается. Так что я очень осторожен с этими табличками - стараюсь не трогать без крайней необходимости.
 

Aniger

Мадам
Команда форума
Да? Просто обычно когда жмешь "закрыть" эту табличку - она наоборот - открывается и уже не закрывается.
Или вирус загружается. Так что я очень осторожен с этими табличками - стараюсь не трогать без крайней необходимости.

странно...у меня все хорошо..она закрывается нормально...:bh:
 

MANIAC F F

The Collector
может вы уже на ножки обратите внимание в конце концов , красота такая ..а они ..всё про вирусы и бухло
 

Aniger

Мадам
Команда форума
может вы уже на ножки обратите внимание в конце концов , красота такая ..а они ..всё про вирусы и бухло

Богдан...не ругайся...обращают и на ножки внимание....счас мы говорим именно о снимке..и на каком хосте он залит...это моё упущение...
больше на него заливать не буду...
Лично Матвеичу..без таблички..))))):smilebig12:

 

MANIAC F F

The Collector
Berenike , несмотря на то ,что тебя тут давно не было ,знаешь как угодить
Я восхищён ,все снимки без исключения понравились , старалась видимо , мне правда очень нравится


Могу ли я тебя попросить..сделать фото на подобии ,того в последнем посте , вторая которая,только ,чтобы босиком ,а ??
 

Berenike

Захочешь-найдёшь время, не захочешь-причину.
Сверху